Comité d’Organisation

Tournoi Populaire FCO 2017

Président

Marques Hugo

marques.h@icloud.com

Secrétaire

Reuse Karine

karinereuse@hotmail.com

Finances

Darbellay Baptiste

baptiste.darbellay@netplus.ch

Commission Marketing et communication

Thétaz Karell

karell.thetaz@outlook.com

Commission Sportive (installations et jury)

Favre Yoan

yo_favre@hotmail.com

Commission Sportive (inscriptions)

Tornay Gaëtan

gaetantornay@hotmail.com

Commission Sportive (arbitres)

Cavé Emilien

emilien.cave@unifr.ch

Commission Caisse et billetterie

Gabioud Graziella

g.gabioud@outlook.com

Commission Circulation – camping – parking

Reis Marcio

marcio.reis@hotmail.ch

Commission Cantine – constructions

Sarrasin Patrice

patrice.sarrasin@romandie.com

Commission Nettoyage

Richard Bastien

b.richard@netplus.ch

Commission Nettoyage

Pouget Nathanaël

nathanael.pouget@etu.unige.ch

Commission du Personnel

Favre Caroline

carofavre75@hotmail.com

Commission du Personnel

Tornay Jocelyne

tornaymatjo@netplus.ch

Commission Subsistance

Jordan Raphaël

jordanraphael@netplus.ch

Commission Boissons

Tornay Simon

info@jordan-tornay.ch

Commission Raclettes

Coppey Justin

justin.coppey@netplus.ch

Commission Tombola

Veuthey Anthony

anthonyveuthey@netplus.ch

Commission Tombola

Pellouchoud Karim

karimpell@gmail.com